Спокойный отдых в Centara Kata Resort

Наталья Валентин Страна: Таиланд
Город: Пляж Ката
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2023
Отель: Centara Kata Resort 4*

Дата25.03.24 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели295

Резюме отзыва

Очень хороший отель с приятной и ухоженной территорией. Сюда стоит ехать отдыхать только если вы предпочитаете спокойный отдых. Питание хорошее. Сервис на достойном уровне. Номера хорошие. Цена за такое удовольствие смешная. 

Расположение отеля

Расположение хорошее, но не без минусов, это расстояние до пляжа. До пляжа идти минут 15-20 пешком, что в жару не очень приятно. А в остальном расположение хорошее, кафе, рестораны и магазины с сувенирами в шаговой доступности. До аэропорта можно доехать за час. До центра можно доехать на такси. 

Территория/инфраструктура

Территория не сказать бы что большая, но зеленая и ухоженная. Приятно просто перед сном прогуляться по ней. Есть бассейн и спортзал . 

Номера в отеле

Номер просторный и чистый. Было очень уютно в нем находиться. В номере большой телевизор. Чайник, холодильник, микроволновка находились на кухне. Вид из номера был на ресторан. Кондиционер работал. Ванная комната чистая. Убирались каждый день, в это же врем пополняли средства гигиены. 

Сервис

Персонал как и в других отелях дружелюбный и вежливый. Все свою работу выполняют качественно. Администраторы всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы. Персонал отлично говорит на английском языке, поэтому с общением проблем не было. 

Питание

Завтраки разнообразные, омлеты, яичницы, фруктов всегда хватало, выпечка, десерты, напитки. Голодными точно не уйдете. Обедали и ужинали в ресторане поблизости, так как при бронировании номера выбирали только завтраки. Про алкоголь ничего сказать не могу. 

Море/пляж

До пляжа можно доехать на автобусе, но ждать его час очень не хотелось, поэтому шли пешком. Вода чистая, только очень часто был сильный ветер и поднимались волны. Люди на пляже будут стараться затащить вас на массаж за небольшую цену, будьте к этому готовы. Песок на пляже чистый. Лежаков и зонтиков всегда в достатке, но они стоят денег, но для полотенца на песке место всегда найдется. 

Развлечения и спорт

Можно купить очень много экскурсий, в Таиланде правда много мест, которые стоит посетить без разницы как, на экскурсии или во время прогулки. Отличный СПА. 


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Centara Kata Resort 4*

Уютный, красивый, современный отель.
5
Отличный отель на одном из самых лучших пляжей Пхукета. Красивая территория, уютные номера, разнообразные завтраки. Вежливый персонал. Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. До пляжа 10 минут трансфер. Вокруг много магазинчиков и ночной рынок.В о...
Читать далее

Дата19.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели139

Хороший отель
5
Очень красивая и ухоженная территория, Чистые бассейны. Отель между пляжами Карон и Ката. Завтраки вкусные и разнообразные.Вежливый и улыбчивый персонал. Номер на первом этаже с выходом к бассейну, но запах плесени в номере присутствовал. Вечером был...
Читать далее

Дата11.04.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели419

Сentara kata resort phuket 4 – приличный отель
3
Отель приличный, грязи и насекомых нет. Номера разного уровня, делюкс нам понравился, все чисто и комфортно, кровати большие, сантехника новая. Выход прямо к бассейну. Есть детский бассейн с горкой, детей не много. Есть СПА, средненько. До моря идти...
Читать далее

Дата27.08.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1308

ООООчень далеко от моря (25-30 мин.)
1
Ездила в этот отель с 20.04.13 по 05.05.13. Отель неплохой на среднюю 4, крассивый детский бассейн с горкой. Территория маленька. В номерах устойчивый запах сырости, москиты. Обслуживание средненькое, в номера не всегда клали шампунь и гель, мыло пло...
Читать далее

Дата06.05.13 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1692

Мы отдыхали в раю!
5
Нам очень понравилось! Это действительно был райский отдых. Обслуживание на уровне. Обязательно вернемся в этот отельПоразило то, что отель расположен так, что рядом все. Море, кафе и рестораны, торговые центры и магазины. Огромный выбор экскурсий.Те...
Читать далее

Дата20.04.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1424