Rixos FOREVER!

Наталья Елена Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Rixos Premium Tekirova 5*

Дата29.08.19 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели3818

Резюме отзыва

В Турцию езжу 10 лет-каждый раз в разные отели. Ни в один из них мне не хотелось вернуться ещё раз. Риксос Текирово- это пожалуй первый отель и первый отдых от которого до их пор очень много хороших воспоминаний и каждый день возникает желание вернуться прямо сейчас.

Расположение отеля

VIP Transfer это жутко удобная вещь! Не нужно развозить народ по другим отелям, томиться в ожидании и каждые пять минут смотреть на часы.Вся поездка заняла не более часа.

Территория/инфраструктура

Территория отеля огромная,но какая-то не благоустроенная. Около горы большая поляна-совершенно ничем не засаженная, да и на территории отеля растительности мало, в основном молодые саженцы. Как же там было раньше? Бассейн большой, есть горки для детей, джакузи нет. Магазины в отеле не порадуют ценами-все дороже раза в три даже по сравнению с магазинами расположенными за территорией отеля, я уже не говорю о Текирово.

Номера в отеле

Номер был в новом корпусе. Большой, чистый, уютный(дополнительный элемент уюта создают фирменные белые тапочки). В целом от номера в восторге за исключением того, что он находился над вентиляционной трубой кухни. Но это не самое главное, потому как на балконе много времени не проводила.

Сервис

Персонал в отеле отзывчивый, всегда улыбаются.

Питание

Всего очень много и все очень-очень вкусно. К сожалению, из-за проблем со здоровьем я могу есть диетическую пищу. Обычно в отелях есть так называемый DIET CORNER к котрому никто не подходит и поэтому ассортимент там меняется раз в 7 дней. Rixox порадовал частой сменой блюд и тем что даже такая пресная еда была очень вкусно приготовленной. Зато в сладостях я себе не смогла отказать ассортимент огромный- там такие ВКУСНЯШКИ!!!! до сих пор вспоминаю.

Море/пляж

Пляж галечный, на входе в море камни-весь педикюр испортила и ноги поранила. Вода чистая, но на глубине,т.к. возле берега очень много народу. В отеле 90% русских, а наши люди предпочитают море, а не бассейн как немцы.

Развлечения и спорт

С утра в 10:00 утренняя гимнастика, в 10:30 йога, в 11:30 аква аэробика, в 15:00 танец живота или латино, в 16:00 степ аэробика. На пляже воллейбол, в бассейне водное поло. Есть также тренажерный зал,бойлинг,биллиард, настольный теннис, игровые автоматы. В общем развлечения на любой вкус! Все аниматоры молодцы! Развлекать умеют, скучать не дадут. Много русских аниматоров,поэтому приколы чисто наши, а не европейские. Очень понравилась аква аэробика и степ под руководством Георгия -просто обаяшка и очаровашка! Тренер супер!!!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Rixos Premium Tekirova 5*

Шикарный отель с огромной территорией
4
Жили в обычном deluxe с видом на горы. Все очень понравилось, хотя большинство баров, ресторанов и пляж не работали. Цена/качество - хорошо. ......
Читать далее

Дата02.04.24 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели438

Отдых на отлично!!!!
5
Отдыхали с семьей в начале июля, пишу отзыв по следам,что называется)) Этот отель не планировали посещать,т к сначала оплатили совершен...
Читать далее

Дата10.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели915

Наш любимый Риксос Текирова.
5
Отдыхали в отеле Риксос Премиум Текирова в июне 2023 года. Наш отдых в данном отеле был уже не первый раз. Что понравилось: 1. Обсл...
Читать далее

Дата22.06.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1369

Супер отдых для семьи где каждый найдет для себя развлечение
5
Очень хороший отель, плюсов много, очень больше внимание деталям, которые делают отдых еще комфортнее....
Читать далее

Дата11.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1375

Rixos Tekirova 5* в Кемере
5
Отдыхали в Турции в отеле Rixos Tekirova 5* в Кемере. Очень понравлось, постараюсь в следующий раз опять в Rixos Tekirova....
Читать далее

Дата07.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1768