Отдохнули- СУПЕР!!!!

Наталья Кристина Страна: Тунис
Город: Сусс
Время отдыха: Дата вылета июль, 2007
Отель: El Mouradi Port El Kantaoui 4*

Дата17.07.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1370

Резюме отзыва

В общем, мы приехали довольные! Отдохнули супер! Обратно хочется... В следущем году обяйзательно поедем!!!! Всем рекомендуем этот отель!! Не довольными не останетесь!!!!

Расположение отеля

Мы прилетели в г. Хаммамет, а там уже до Сусса на автобусе. Но ехать не долго. Транспорт не дорогой- максимум 5 динар, на наши деньги 100 рублей.

Территория/инфраструктура

Магазины под рукой, бассейны ( 2 открытых и 1 крытый) рядом... Всё очень удобно устроено. Мы прошлись по территории других отелей, и пришли к выводу, что наш отель самый лучший! У нас и зелени много- есть, где погулять, и анимация лучше, причём намного!!!

Номера в отеле

Сначала нас поселили в номер на 1ом этаже, где шёл ремонт. В номере ужасно пахло краской и клеем. И вид был на какую то помойку... Мы сразу пошли менять номер со скандалом, и нам его быстренько поменяли на отличный... И вид красивый из окна был!

Сервис

Сервис отличный. Обслуживание в ресторане хорошое- напитки подливают, как только в стакане они заканчиваются, посуду уносят... Персонал очень хорошо владел русским языком, так что в общем притензий нет.

Питание

У нас было aii inclusive. Кухня отличная- шведский стол. Всё было очень вкусно! Вся пища свежая.

Море/пляж

Пляж чистинький, лежаков только мало было. Приходилось в 6 утра вставать и идти места занимать! Море чистое, очень солёное. Пляж отеля собственный. Лежаки бесплатно, матрац платный- 1 динар, на наши деньги- 20 рублей.

Развлечения и спорт

Спортивные развлечения были, но мы на них не ходили, т. к. спортом особо не увлекаемся. Так что, по этому поводу нечего сказать... Анимация отличная!!!! Каждый вечер какие-то конкурсы смешные, представления интересные... Дискотека тоже отличная! Там даже русские песни играли. Очень весело, зажигательно!!

Дети

Детская программа очень интересная, весёлая. Есть детская площадка.

Комментарии

Последние отзывы об отеле El Mouradi Port El Kantaoui 4*

Жуткий гадюшник
2
Решили отдохнуть в Тунисе на школьные каникулы. Единственный плюс этого "четырёх звездного отеля" - это пляж и бассейн. В наше прибывани......
Читать далее

Дата22.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели329

Цена соответствует качеству
3
Были в отеле с 6 по 15 сентября 2019г.Отдых не плохой. Но желания вернуться нет....
Читать далее

Дата17.09.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели514

Инструкция по выживанию в отеле
3
В целом не отдохнул совсем практически, потому что приходилось напрягаться каждый день, что бы добыть пропитание на общей кормежке. Ту...
Читать далее

Дата10.09.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели513

Отель хороший, отдохнули с удовольствием
4
На мой взгляд это добротная 4*. Поселили быстро, для верности, положили в паспорт 10$, чтобы получить нормальный номер. Нас отвели в номер со свежим ремонтом и видом на море. Вся мебель и техника старенькие,но все рабочее. Территория отеля чистая,бол...
Читать далее

Дата20.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели117

Слава Тунисским врачам, обучавшимся на Пироговке!!!
3
Уже совсем не свежо, но нормально. главно чисто! Еда действительно однообразная, но выбрать есть из чего. Один раз даже предложили баранину! Ура, товарищи. А так, всегда курица, кролик, какая-то рыба, салаты, супы, овощи... (это все обед и ужин). Фру...
Читать далее

Дата11.05.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1981