Сказочное царство! Сон, благодаря которому не хочется просыпаться! Райское место, где чувствуешь себя на пике счастья и умиротворения!!!

Наталья Ангелина Страна: Кипр
Город: Лимассол
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: Four Seasons 5*

Дата18.08.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2559

Резюме отзыва

Мне очень-очень понравилось там отдыхать! Я была во многих отелях, но этот самый лучший, самый красивый, разнообразный и культурный. Как будто в сказке побывала!!! По описанию это трудно ощутить, это нужно на себе прочувствовать. Супер!!! Супер!!! Супер!!! Хочу еще туда!!!

Расположение отеля

Месторасположение отеля очень хорошее. Центр города рядом, аэропорт недалеко, где-то минут 40 езды до Ларнаки, так что и устать не успеешь. Возле отеля и дальше много вяческих супермаркетов, где можно купить и фрукты, и сувениры;магазинчиков, кафе, ресторанов, даже есть русские рестораны, где разговаривают на русском и подается пища русская. Рядом караоке, клубы и т.д. Самое удобное, что не заблудишься, выходишь из отеля- и сразу центральная дорога, вдоль котоой можно идти и посетить кафе, магазины, там и остановки есть. В "Four Seasons" есть место для стоянки такси, поэтому можно выйти из отеля и сразу сесть в такси, искать не надо. Все очень удобно!

Территория/инфраструктура

Размер отеля очень хороший,вокруг много ухоженной и яркой зелени: всеразличные цветы, кактусы, кусты, пальмы. Там всегда очень приятно пахнет.Есть и взрослый, и детский бассейн, водная горка в открытом бассейне. А в крытом бассейне есть душевые кабинки, джакузи( несколько видов): 2 ванны( и там маленькие джакузи) и одно большое джакузи;сауна, турецкая баня там же, рядом тренажерный зал, где можно взять полотенца. В отеле есть очень хороший бутик, где продаютя фирменные и дорогие вещи, так же есть мини-супермаркет, где и шоколадки ,и тапки купить можно.В отеле существует своя сообственная оранжерея. где можно купить цветы. В номере и вообще в отеле есть доступ в интернет.

Номера в отеле

Номера замечательные, разных видов. У нас был в корпусе двухместный номер с видом на море. Номер состоял из одной большой комнаты, небольшого коридорчика, ванны,балкона. Отличная мебель, телевизор, кондиционер, мини-бар( хотя там много всяких напитков), электрический чайник, фен, радио в ванне. В ванне 2 вида душа, джакузи и все принадлежности для мытья. Вообщем все для цивилизованной жизни. А номер просто блестит от чистоты!

Сервис

А в этой категории лучше не описывать, а почувстовать на себе.Персонал превосходный, очень добрый, дружелюбный, готовый придти на помощь. Некоторый персонал знает русский язык. С тобой обращаются, как с королем. Сервис замечательный, отлично убирают номер. Обслуживают в ресторане и в баре наилучшим образом. Мне было очень приятно и интересно пообщаться с ними. Отличные ребята!!!! Никаких претензий, одна хвала!!!

Питание

У нас был полный пансион. Есть еще полупансион. Кухня в основном европейская с элементами кипрской кухни. Есть также итальянский, китайский и греческий рестораны.Много баров: возле моря, возле бассейна, в здании. Качество пищи великолепное, все очень вкусно, огромное разнообразие. Отличные повара. Все для любого гурмана!!!

Море/пляж

Пляж каждый день убирают, только русские любят в море всякие стаканчики и бутылочки кидать. Руские есть русские. Пляж сообственный песчаный. Подход к морю хороший. Бесплатные зонты, лежаки, полотенца. Освещение вечером нормальное, все видно. Днем по пляжу ходят официанты, так что можно что-нибудь попить или перекусить заказать. Рядом находятся спасатели; несколько человек, которые раздают полотенца, показывают вам место, где вы можете расположиться, в случае, если не можете его найти.

Развлечения и спорт

Есть все для занятия водного и простого спорта. Новейший тренажерный зал, теннис,дайвинг.Я спортом не сильно люблю заниматься, но я видела это в отеле. Можно покататься на катамаране, водных мотоциклах. Развлечения разнообразные, на любой вкус. Есть несколько певцов и музыкантов( отлично поют), которые по вечерам выступают в баре. В понедельник, среду и пятницу проходят очень интересные тематические вечера, там и акробаты, и певцы, и танцоры выступают, свой ведущий. Все это проходит за ужином при шведском столе. А потом и потанцевать можно! Все очень продуманно, я классно развлеклась!!!

Дети

Для детей проживание в "Four Seasons" огромное удовольствие. Есть специальный "Kids Club", сама глазком его видела, очень красиво там. Дети развлекаются за счастье, в ресторане находятся детские стульчики. Возле взрослого есть детский бассейн, иногда проходят дискотеки.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Four Seasons 5*

Прекрасный отель с высоким уровнем сервиса.
5
Получилось отдохнуть на Кипре в период пандемии. К счастью, в отеле атмосфера очень спокойная и комфортная, несмотря на  все меры безопасности - ношение масок, социальная дистанция и.т.д. Персонал очень отзывчивый и услужливый, многие говорят по...
Читать далее

Дата03.04.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели97

Отель очень понравился.
5
В Лимассоле еще не доводилось отдыхать. Отель решили выбрать получше. Заселили мгновенно. Номер большой и уютный,угловой, с большой гостиной. Громадная кровать. Санузел с душевой кабинкой и ванной. Косметические принадлежности высокого уровня. Номер ...
Читать далее

Дата09.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели126

Превосходный отель
5
Отдыхать в отеле Four Seasons в Лимассоле настоящее наслаждение. Очень внимательный и предупредительный персонал. В номере все продумано, многим можно управлять с планшета. Отличный СПА. Питание превосходное, свежайшие фрукты, сыры, выпечка. Очень по...
Читать далее

Дата10.05.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели940

Отель four seasons – говорят, лучший на Кипре
4
Отель считается лучшим на острове, мы можем подтвердить, что все в нем на высоком уровне. Цены внутри на все высокие, но это не проблема, главное, размещение, питание, не вызывает никаких вопросов. Хорошо обученный персонал, заметен только, когда нуж...
Читать далее

Дата06.07.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3213

FOUR SEASONS
5
Отдыхал с БГ в Турции, Египте, Тайланде, Индии (Гоа) в этом году – Кипр. Не буду распинаться, просто за все спасибо, в т.ч. поддержку в форс-мажорных условиях. Кипр очаровал малолюдностью (конец октября). Ну вообще все пусто. И в этом я нашел кайф, о...
Читать далее

Дата02.12.13 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели3370