отзыв не избалованного туриста

Наталья ирина Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Concordia Celes Hotel 5*

Дата28.08.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1218

Резюме отзыва

Не рекомендую!Хотя если по горящей за очень дешево, ну очень дешево тогда еще как то можно подумать! Старалась быть обЪективной,надеюсь кому то мой отзыв пригодится!

Расположение отеля

Очень далеко от аэропорта, особенно это ощущается, когда едешь днем!!!!!!!! Возможностей ни для отдыха ни для покупок, ни для развлечений поблизости вы не найдете, до ближайшего супермаркета минут 30 хотьбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Территория/инфраструктура

Территория в принципе не маленькая, но зелени мало, басейны, что взрослый, что детский захлорированы до такой степени, что практически у всех началась аллергия, мой ребенок приехал из турции с аллергической сыпью!!!!!воду на горках выключали через каждый час, за чистотой вокруг басейнов почти не следят, окурки, пустые стаканы,а в баре возле бассейна, возле стойки, вообще разбитая вдребезги бутылка пролежала целый день!!!!!Пока люди не начали наступать и резать ноги никто и пальцем не пошевелил, стекло также можно было встретить и в бассейне!мой сын наступил на такое когда съезжал из горки Магазины: Кожаный, сувенирный, ювелирный и продуктовый есть, цены в принципе не накручены,торг уместен. Неплохой пляж, но душ на пляже работал через раз,шезлонги и матрассы грязные.

Номера в отеле

Номера достаточно неплохие, уютные, телевизор с 3 русскими каналами,хороший кондиционер, убирали не плохо, а если оставлять чаевые, то и цветочки из полотенец можно увидеть на кровати.

Сервис

Персонал дружелюбен процетов на 40, остальные кошмар, такого негатива я от турков не ожидала, тем более были семьей в конце апреля в Анталии и мне очень понравилось именно отношение к людям, я человек не агресивный и стараюсь со всеми по дружески, без хамства и понтов, но такого как в этом отеле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бармен в холле отеля, при мне, послал по нашему, понимаете куда, туриста, бутылкой перед лицом махал, вообщем вел себя уж не как не дружелюбно, другой якобы играясь бросил тяжелый мяч в ничего не подозревающую женщину, и угодил прямо в голову!!!Детей они вообще обслуживают через раз, в бассейн могут толкнуть, шутя, не будучи уверенным умеет ребенок плавать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!При питании все включено, с тебя могут потребовать то 5 то десять баксов за спиртное, если будеш настаивать, нальют,постесняешься заплатишь за то что уже оплачено!!!!Еще "шутя" тебя могут облить ледяной водой когда подойдешь к стойке за пивом. По поводу женского пола, у них вообще сдвиг по фазе, совершенно себя не контролируют,ни какого уважения. Я такого не Видела вообще никогда, хотелось некоторым иногда,извините, в морду дать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Питание

Ассортимент не большой,еда так себе, с мясом у них напряженка, только курицу и печень давали пару раз,пиво разбавленое, водка кстати тоже, вкусные торты, но это говорят везде так, не жадничали и на арбузы, дыни.Из фруктов -один раз был виноград, и один раз сливы но в очень не большом колличестве С утра кроме вареных яиц, омлета и огромного колличества булочек ничего не было, а еще были местные сосиски, но это совершенно не съедобно!!! Вспоминаю салат, видимо шеф-повар долго думал прежде чем приготовить этот " шедевр": спагетти с майонезом и все!!!! Кукурузу толкали за 2 бакса! И еще, для того чтобы поесть нормально, нужно было приходить за пару минут до ужина, прийдешь на пол часа позже останешься голодным!!!

Море/пляж

Пляж неплохой, вход в море немного усложнен камешками, достаточно крупными, со свобоными лежаками проблема что возле моря , что возле бассейна, чтоб занять место нужно было чуть ли не в 6 утра приходить,море понравилось очень, чистое,вода теплая, можно было в воде сидеть целый день.

Развлечения и спорт

Все нормально, нет претензий Анимация ужасная!!!!!!!!!!!!!!1 Одно и тоже каждый день, все делается как бы не хотя, тупые шутки, а вечерние шоу просто отстой, мини-клуб работал, но аниматора для детей не было, все обещали что вот-вот появится, но не сложилось,вообщем дети туда не ходили, мой пошел один раз, посидел в гордом одиночестве, порисовал(никто даже не подошел нему из аниматоров)и больше не стремился туда. Ну хорошо, нет аниматора для детей но другие же есть, и прекрасно говорят по русски!Нам важно было при выборе отеля, наличие мини-клуба, и внимания к детям Для них только детская дискотека проводилась, сыну понравилась.

Дети

Площадка есть, бассейн есть, детский клуб есть, об этом писала выше, анимация детьми не занимается, так как должна никаких соревнований и программ для деток! Одна дискотека! Сыну понравилось только то, что друзей много появилось, но это не заслуга отеля! Просто там одни русские и много детей!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Concordia Celes Hotel 5*

Отель не соответствует 5 звёздам
3
Были в отеле "Concordia Celes Hotel" c 5 по 16 августа 2022 года. Не могу сказать, что полностью осталась довольна отдыхом, есть и плюсы, и минусы. Преимущества отеля:питание;развлечения;красивая территория;пляж.Недостатки отеля:уборка номеров и...
Читать далее

Дата20.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели154

За эти деньги— очень неплохо
5
Отдыхали в отеле Concordia Celes двумя семьями с детьми 6 и 9 лет. Кормят нормально, море-очень чистое, мелкая галька. Уборка в номерах нормальная, персонал вежливый. Спасибо за хороший отдых...
Читать далее

Дата16.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели117

Неплохой отель для семейного отдыха
5
Отдыхали две недели в мае всей семьей. Отдыхом остались довольны, особенно дети. Несмотря на негативные отзывы молодежи, скажу сразу, Э...
Читать далее

Дата25.10.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели171

Чудесно провели время
5
Провели чудесное время в отеле Concordia Celes Hotel с ребёнком с 22 августа по 7 сентября. От отдыха, конечно, замечательные впечатления и хорошие......
Читать далее

Дата11.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели338

За эти деньги— отличный отель.
3
Отдыхали с детьми в отеле Concordia Celes. Через дорогу расположена свалка - пахнет если дует ветер в сторону отеля. Пляж галечный, а море чистейшее. Питание нормальное. С номером как повезет, у нас был запах канализации невыносимый....
Читать далее

Дата27.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели95