Место для тех, кто НА САМОМ ДЕЛЕ хочет ОТДОХНУТЬ!

Наталья Andre Страна: Индонезия
Город: Убуд
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Kupu-Kupu Barong Villas and Tree Spa 5*

Дата16.07.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1965

Резюме отзыва

Замечательное спа, используется французская косметика. Обязательно посетите! И берите больше денег - всё дороговато, но потом будете жалеть, что не воспользовались всеми удовольствиями, предлагаемыми в Купу-Купу...

Расположение отеля

Ну, сам отель расположен в городе, где огромное количество заведений для интересующихся местным искусством. Накупил много всего ))

Территория/инфраструктура

Бассейн, джакузи и т.д. в самой вилле находятся. Спускаешь ноги с кроватки по утру, два шага - терраска, и бултых в персональный бассейн - сказка! Магазинчики есть - пара, у входа в отель. Конечно там всё на несколько порядков дешевле, чем в ресторане, но ассортимент небогат.

Номера в отеле

Номер - это отдельно стоящая двухэтажная вилла, которые разбросаны по склону заросшего джунглями ущелья. Первый этаж (у нас было так) гостиная, ванная комната (размером в стандартную московскую однушку), терраса, бассейн, второй этаж - спальня и туалетная комната.

Сервис

Обслуживающий персонал особо не видно и не слышно, очень вежливы и предупредительны, всё делается вовремя и почти незаметно, но качественно.

Питание

Один единственный минус - не дешево...

Море/пляж

Моря нет, но туда не за этим едут.

Развлечения и спорт

Нет, слава Богу, ни аниматоров, ни волейболов, ни воплей массовиков-затейников! Тишь, да благодать, только пение цикад, птичек и друглй тропической живности, да журчание реки на дне ущелья. Один на один с природой!!!

Дети

Это место для детей, которые хотят проводить время с мамой и папой, детских площадок как таковых нет. Ничто не должно нарушать покой и блаженство, которое испытываешь находясь в этом затерянном городе (см. фото).

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Kupu-Kupu Barong Villas and Tree Spa 5*

Kupu-Kupu Barong Villas
5
Ездили в сентябре 2010 года в свадебное путешествие.Комбинировали 2 отеля. Жили в Kupu-Kupu Barong Villas 3 дня. Отель отличный у нас была вилла № 1 с личным бассейном и беседкой. Посередине комнаты стояла огомная круглая ванна, которую наполняли леп...
Читать далее

Дата18.02.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2303

Отдых на острове Бали очень понравился!
4
ИНДОНЕЗИЯ УБУД, «KUPU KUPU BARONG» 5* с 20.10 по 22.10. 2008 г. Kupu Kupu Barong 5* Убуд. 2 ночи. 20 октября закончился срок нашего пребывания в «Интерконтинентале». С утра сходили на завтрак, потом пару часов на пляже, пару часов на пляже. В 1...
Читать далее

Дата26.12.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1711

Лучшее на Бали
5
Брали комбинированный тур: Бали (3 н. Убуд + 6 н. Джимбаран ) + Сингапур (5 н.) Сразу скажу, что первая часть путешествия оказалась лучшей. Когда оператор посоветовал начать отдых с отеля, расположенного не на море, а где-то в центре остр...
Читать далее

Дата01.02.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1638