Отель для своих денег просто шикарный

Наталья klarens Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: Malisa Villa Suites 4*

Дата23.06.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1545

Резюме отзыва

По приезду поразил дизайн! Очень красиво! Отель для своих денег просто шикарный.Я прекрасно понимаю, что все мы в Тае отдыхаем не в отелях,по этому выбираем более бюджетные варианты , но для тех кто остановил свой выбор на Малиса Вилла- гарантирую не пожалеете.

Расположение отеля

До пляжа- подать рукой, как обычно, через дорогу.

Номера в отеле

Когда открыли дверь на нашу виллу, я уже была в шоке от восторга! Потом, пока тайцы пытались все показать и рассказать про дом, я уже бегала по вилле взад-вперед со словами: этого не может быть! мы здесь будем жить! это невероятно! Во всех "номерах" (или проще будет называть их домами) была огромная кухня из дерева с газовой плитой и набором для чая и кофе, так же стоял большой деревянный стол и такие же стулья. Далее шла гостиная с широким диваном и низким столом у него, напротив был бассейн и лежаки- все это практически под открытым небом. Дальше за дверью, уже в помещении, огромная спальня с lcd телевизором и принадлежностями apple для выхода в интернет. Рядом со спальней еще одна дверь в ванную комнату с совместным санузлом. Ванна, конечно, потрясающая, с джакузи, с окном в сад. Напротив ванны - душ, со всеми принадлежностями. Мне , если честно, не хотелось выходить за пределы дома совсем. Настолько там было красиво и уютно.

Сервис

Как вошли в прохладную комнату ресепшна, сразу принесли холодные полотенца для рук и нереально вкусный сок. Поселили сразу, отвезли на электромобиле.

Питание

Завтрак приходили готовить каждое утро (с7 до9, как попросите). Но всем очень советую одну кафешку, если идти от отеля прямо, как упретесь в главную дорогу, поверните налево. Там , метрах в 20-30- находится очень хороший ресторанчик. Наши друзья, которые жили в другом отеле, специально приезжали к нам, чтобы сходить именно туда. Во первых там очень вкусно готовят, по сравнению с другими заведениями(нам очень нравились супы и салаты), во вторых цены примерно такие же как и в других местах, но чуть дешевле. В рестике по вечерам постоянный аншлаг, но официанты и повара успевают быстро и качественно всех обслужить.

Море/пляж

хороший пляж очень близко от отеля

Комментарии

Последние отзывы об отеле Malisa Villa Suites 4*

Очень уютный отель
5
Хороший отель, нам понравился. Очень уютно и уединенно. Если выбирать тихий и спокойный отдых, то это именно то место.Отель расположен недалеко от пляжа. Рядом есть много кафешек и ресторанчиков. Любители ночной жизни могут выехать в Патонг (такси 40...
Читать далее

Дата19.05.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1367