отелем разочарованы

Наталья марина Страна: Венгрия
Город: Будапешт
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Intercontinental 5*

Дата13.01.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2542

Резюме отзыва

Удивительно, что на этот отель так много положительный отзывов, то ли их турфирмы пишут, то ли он теперь испортился И наконец: российский агентства предлагают ИК как 5-звездочный отель, но на самом деле он не дотягивает даже до 3-ки. Если вы хотите остановиться в приличной гостинице европейского уровня (и соответствующей в т.ч. российским стандартам и российским ожиданиям от 5*) - выбирайте Грешем (Four Seasons the Gresham Palaca). Он конечнО дороже ИК, но их нельзя даже сравнивать! а уж решив сэкономить, - берите Меркурий на ул. Ваци. Иначе вы будете разочарованы.

Расположение отеля

Расположение, конечно, хорошее, но надо понимать, что вы платите только за расположение, а не за сервис.

Номера в отеле

в гостинице нет отопления! (и это при морозных венгерских зимах). Освещение также такое тусклое (2 лампы для чтения), что упомянутый в предыдущих отзывах фонарик в шкафу выглядит как насмешка, без него ноги переломать можно в кромешной тьме комнаты. Далее: если вы купили пакетный тур или едите на конференцию, то вам надо доплатить за вид на реку -65 евро в день, а может летом это цифра еще вырастет. В противном случае вы окажетесь в маленькой конуре, покрашенной в серый цвет, 2 койки шириной 50 см, с видом на стену противоположного дома, ни люстры, ни батареи, тесно, темно, холодно и депрессивно. В номере есть кондиционер, но регулируется он централизовано, так что включить его из номера вы не сможете. Видимо, сказывается финансовый кризис, к тому же, в Венгрии нет своих энергоресурсов, она полностью зависит от поставок российского газа.

Сервис

Отношение к русским отвратительное, в лучшем случае персонал гостиницы делает вид, что не понимает вас, в худшем - открыто грубит в лицо.

Питание

Никаких суперзавтраков не было замечено, убогий выбор заветренной кобласы, фруктов из компота и тд., которые. если их не употребили выставляются на шведский стол на следующий день и т.д. Будьте осторожны. То же и булочками. Вкусные, если свежие, но большая часть выпечки была просто черствой! может быть наличие несвежих продуктов за завтраком было связано с тем, что зима низкий сезон, и еда оставалась, но отравиться и в низкий сезон неприятно. Заказывайте омлет, это единственное съедобное свежее блюдо.

Развлечения и спорт

Естественно, никаких развлечений, музыки в ресторане и баре, ничего такого нет, вымершая гостиница.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Intercontinental 5*

Несколько дней в Будаеште
4
Останавливались в отеле Intercontinental в январе 2020 г. Очень все понравилось. Расположение великолепное- до всех достопримечательностей рукой подать. Вид из окна на Королевский замок и Дунай! ...
Читать далее

Дата31.01.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели328

шикарный отель
5
если хотите успеть везде побывать-этот отель вам подходит больше всего.есть в нем все что пожелаете. цена-230 ЕВРО - номер на двоих,но он того стоит!!! очень хорошее расположение. отель находится прямо на берегу Дуная, из окон виден цепной мост, замо...
Читать далее

Дата18.10.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2461