Все было замечательно

Наталья Светлана Страна: Греция
Город: Родос (город)
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Sirene Beach 4*

Дата20.09.12 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели2370

Резюме отзыва

Отельчик не большой, но настолько уютный. что только войдя сразу ощущаешь теплую атмосферу. Номера стандартные. но все исправно, чистенько, персонал убирается каждый день, мы им постоянно чаевые оставляли, у нас вид открывался прям на Эгейское море и горы Турции. просто красотища!!! В отеле имеется бассейн, на задней части отеля, прям под небольшой горой, лежаки бесплатные, бар все включенно, с очень приветливыми барменами, работает с 10 до 18, подают напитки разного рода и еду. В ресторане кормят вкусно и достаточно разнообразно, есть и салаты, и мучное, и фрукты разных видов, напитки так же разнообразны. Все очень вкусное, система Шведский стол. Так же после ужина открывается бар, он работает все включенно до 11, а потом до двух уже оплачивая все напитки. Имеется на территории минимаркет, с веселым продавцом, ассортимент достаточно разннобразный.

Расположение отеля

Находится на западном берегу в местечке Критика, на такси до центра Родоса 8 евро, если пешочком по набережной можно за 20 минут дойти. Не далеко минут 10 магазинчики разнообразные.

Территория/инфраструктура

Небольшая но все так компактно,уютно и продуманно,что такое ощущение что попадаешь в другой мир.

Сервис

Персонал приветливый оооочень,страются помочь всегда, увидев нас с дороги с сумками в 9 утра, хотя заселение в 2 часа дня. выделили конечно сразу не две комнаты (мы ездили в 4-ом)но одна уже была готова, а вторая в ускоренных темпах подготовилась сразу после выселения предыдущих жильцов. в своей комнате мы были в 12

Море/пляж

Пляж в 100 метрах от отеля, нужно только перейти дорогу. Пляж песок и крупная галька, заход в воду конечно галька, но буквально метр. перетерпеть и сразу песочек. Эгейское море бурное, наше любимое занятие было волны ловить. Пару раз нас хорошенько выбрасывало волной всех на берег, а когда ночью купаешься, прям дух захватывает. очень весело но нужно быть аккуратно. Море более соленое,чем остальные, заходишь и чувствуешь как все ранки попекивают, и с глазами нужно аккуратненько, хотя эти неудобства мы ощущали первые пару дней, потом привыкли=)Наш гид сказала, что это море очень полезное из-за содержания высокой доли соли. Ну и конечно замечательно плавать и в 20 км видеть величественные горы Турции!!!!

Дети

На территории отеля есть детская площадка, также имеется бассейн для детей. Что касаемо моря, оно не для детей, что для детских ножек галька не удачна, ну и конечно волны, ребенок просто будет захлебываться сильно соленой водой.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sirene Beach 4*

твердая четверка!
5
В отеле мало русских, отдыхает много англичан и немцев. Очень рекомендую этот отель для спокойного, молодежного и экскурсионного отдыха (все это благодаря хорошему месторасположению). отель расположен просто идеально, до города приблизительно три кил...
Читать далее

Дата15.08.10 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2338