Шоковое состояние

Наталья Ольга Кузнецова Страна: Китай
Город: Дадунхай
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Royal Garden Resort Hotel 4*

Дата15.05.13 Хороший отзыв4 Ответов 1 Просмотрели3277

Резюме отзыва

По возвращении в самолете, я не услышала ни одного хорошего отзыва об отдыхе. Выводы делайте сами. Для себя я уже всё определила.

Расположение отеля

Высоко и далеко, к морю надо буквально скатываться, а забираться ... Сто раз подумаешь, прежде чем отправиться на пляж (густозаселенный толпами гражданами КНР)

Номера в отеле

Номера - это отдельная история! Гниль и плесень везде - на потолке, на полу, вода в душе практически без напора, унитаз не смывает (извините за подробности, но обидно до слез!) Мы жили с старом корпусе, Самое интересное,что за упаковочку с зуб. пастой и щеткой, аккуратненько поставленной в туалете, пришлось заплатить, никто даже и не намекнул о таком положении дел. Возмущению моему нет предела! Такого неуважения к клиентам не должно быть!

Сервис

Питание

Море/пляж

За лежак - 250 руб в час!

Развлечения и спорт

нет

Дети

Мой ребенок, возвращаясь вечером с бассейна, наступил на крысу, спокойно разгуливающую по улице. После этого сон долго не приходил к нам.

Фотографии


Комментарии

250 рублей в час за лежак?! Это откуда такие цены на ТАКОМ пляже? Фотографии номера удручают, если не сказать ШОКИРУЮТ.

Последние отзывы об отеле Royal Garden Resort Hotel 4*

Средний отель
3
Тихий, спокойный отель для отдыха без детей. Развлечений мало. Территория-хороший сад для прогулок. Номер стандартный, холодильник, чайник,телевизор,сейф,душ....
Читать далее

Дата20.10.12 Хороший отзыв4 Ответов4 Просмотрели2382