Отель не понравился, выглядит заброшенным

Наталья Инга Т Страна: Кипр
Город: Ларнака
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Michael's Beach 4*

Дата26.08.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1212

Резюме отзыва

В этом отеле слишком много минусов, чтобы оценивать его положительно. Из плюсов только пляж, море и питание (да и то на базе завтраков, как обстоят дела с обедом и ужином не знаю). В остальном нужен капитальный ремонт и благоустройство территории, такое ощущение, что отелем никто не занимается и не вкладывает ни копейки. Такого явного запустения я еще ни разу не встречала, поэтому рекомендовать никому не буду.

Расположение отеля

Расположение отеля выгодное для тех, кто любит, чтобы рядом было море, это первая пляжная линия, море буквально в двух шагах. Центр города близко, минутах в 15 пешком и четверть часа на такси до аэропорта. Рядом с отелем есть продуктовый магазин и пара-тройка кафешек.

Территория/инфраструктура

Территория есть, но как бы и нет, теоретически там есть бассейн, а на практике он не работает и воду в него не заливали уже не первый год. Детская площадка с горкой и другими развлечениями заросла травой. О благоустройстве говорить не приходится.

Номера в отеле

В номере нормально работал кондиционер, а вот мебель была откровенно старая, да и вообще тут не помешал бы хороший капитальный ремонт. Телевизор древний, мини-бар лучше, но платный, есть сейф бесплатный. Ванная комната не слишком запущенная, без явных следов ржавчины, есть даже туалетные принадлежности. Сантехника работала нормально, если бы не сюрпризы с горячей водой - давали только по утрам и то если не проспите.

Сервис

На ресепшене отношение нормальное. Ну услуг никаких - ни тенниса, ни мини-клуба для детей, про бассейн уже говорилось.

Питание

Завтрак нормальный, много нарезок, есть фрукты, яйца в виде омлета, сыры, молочные продукты, мюсли, чай-кофе.

Море/пляж

С пляжем повезло, мелкая галька, не слишком сильно нагревающаяся от солнца, очень удобно играть детям. Кстати, тут очень мелко, что опять же детям неплохо. Лежаки на собственном отельском пляже бесплатные. Взрослым предлагается пиво по 2-3 евро в местном пляжном баре.

Развлечения и спорт

В отеле для взрослых только разве что водные виды развлечений на собственном пляже, а так ничего особенного.

Дети

Детям тоже будет интересно играться на пляже, а в самом отеле ничего такого специального нет.

Комментарии