Roma beach resort 5 – отличный пляж, скромный сервис

Наталья Альбина Страна: Турция
Город: Гюндогду
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Roma Beach Resort & Spa 5*

Дата27.08.14 Хороший отзыв4 Ответов 1 Просмотрели835

Резюме отзыва

Отель хорошо подойдет для пляжного отдыха с детьми. Море хорошее, вход в воду – песок. Территория компактная, но есть площадка и бассейн для детей, питание нормальное. В номере просторно, мебель хорошая, ничего не сломано. Весь отель новенький и чистый. Анимация на немецком, английском, детская есть на русском. Вокруг гулять негде.

Расположение отеля

Отель находится в районе Тассажил, это в получасе езды от аэропорта в сторону Сиде. Пляж метрах в 400, ходит автобус, но и пешком хорошо. Магазины в поселке.

Территория/инфраструктура

Новый, интересный по архитектуре отель в римском стиле. Зелени еще мало и, учитывая каменистую местность, вырастет не скоро. Корпуса невысокие, тоже в необычном исполнении. Между ними хорошие бассейны. Есть детская площадка и детский бассейн с горками, есть спортзал, но маленький. Вокруг гулять негде.

Номера в отеле

Номер просторный, светлый с хорошей мебелью и сантехникой. Интернет платный в лобби.

Сервис

Никто из персонала по-русски не говорит, только одна русская девушка-аниматор. Везде чисто, прибирали номер каждый день. Официанты слабенькие, путаются.

Питание

Питание хорошее, но толпы народа на ужин и очереди мешали, при этом ровно 9 ресторан закрывали и выключали свет.

Море/пляж

Море с прекрасным пляжем, места зхватает, песок.

Развлечения и спорт

Для молодых будет скучно, для старшего возраста и семей с детьми, рано ложащимися спать, хорошо.

Дети

Для детей много веселых конкурсов, анимация на немецком и на русском, наша дочь с удовольствием ходила, танцевала на дискотеке

Комментарии

В Roma Beach Resort & Spa отдыхала с мужем в сентябре 2013. И честно говоря, было как то скучновато. Данный отель предназначен для отдыха с детьми, либо для пенсионеров. Скажите, посуда в 2014 была хорошая? У нас встречалась частенько над колотая.