прекрасный отдых

Наталья Настя Сергеевна Страна: Абхазия
Город: Цандрипш
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Абхазский дворик гостиница

Дата04.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1405

Резюме отзыва

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПЕРСОНАЛУ ГОСТИНИЦЫ "АБХАЗСКИЙ ДВОРИК" ЗА ПРЕКРАСНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ОТДЫХА, ЗА ИХ ОБХОДИТЕЛЬНОСТЬ ,ГОСТЕПРИИМСТВО И ОТЛИЧНУЮ КУХНЮ=)) ЖИВОПИСНОЕ МЕСТО У МОРЯ ПРИВЛЕКЛО СВОЕЙ ОТДАЛЕННОСТЬЮ ОТ ГОРОДСКОГО ШУМА И СУЕТЫ. ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПРИРОДА, ЧИСТЕЙШЕЕ МОРЕ И ДРУЖЕЛЮБНАЯ АТМОСФЕРА В ГОСТИНИЦЕ- ЭТО ОПТИМАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ ДЛЯ ПРЕКРАСНОГО И НЕЗАБЫВАЕМОГО ОТДЫХА. ХОЧЕТСЯ ПРИЕЗЖАТЬ ТУДА СНОВА И СНОВА. ПОЛУЧИЛИ ЗАРЯД ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ НА ВЕСЬ ГОД. С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ НАЧАЛА СЛЕДУЮЩЕГО ТУРИСТИЧЕСКОГО СЕЗОНА=)

Расположение отеля

Отель расположен в 10 минутах езды от границы с Россией.

Территория/инфраструктура

Своя охраняемая и ухоженная территория. имеется свой бассейн.

Номера в отеле

в номерах имеется все необходимое для проживания. Кровать, стол, шкаф , холодильник , телевизор, вентилятор, туалет и душ. Уборка номера производится ежедневно.

Сервис

дружелюбный и отзывчивый персонал.

Питание

вкусная домашняя еда.

Море/пляж

море расположено недалеко от гостиницы. вода чистейшая.

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Здравствуйте, как раз хотим в Абхазию на отдых. Есть вопросы. Подскажите, пожалуйста, а трансфер до гостиницы предусмотрен?Прекрасная организация отдыха - это имеется в виду, что были какие то экскурсии и мероприятия, инициированные принимающей стороной? Есть красивые места, которые можно посетить между купанием и валянием на пляже?))С детьми от какого возраста принимают, знаю, что везде по-разному. Буду благодарна за информацию!

Последние отзывы об отеле Абхазский дворик гостиница

Отдых в "Абхазском дворике" - СУПЕР!!!!!
5
Мы впервые отдыхали в Абхазии. Нам очень повезло, что мы выбрали именно эту гостиницу - "Абхазский дворик"!!!! Устроило всё : уютные, чистые номера, вкуснейшая еда, спокойная и благоприятная атмосфера! Это идеальное место для тихого и спокойного отды...
Читать далее

Дата09.11.13 Хороший отзыв4 Ответов2 Просмотрели2813

Отвратительная мини-гостиница Абхазский дворик
2
Отдыхали с 29.04.2013г. по 07.05.2013г. в этой мини-гостинице Абхазский дворик. Цены достаточно дешевые, но мы потом 100 раз пожалели, что решили немного сэкономить. При въезде с нас потребовали обязательно оплатить 5 дней проживания, включая завтрак...
Читать далее

Дата10.05.13 Хороший отзыв18 Ответов0 Просмотрели4385