Отдых в октябре частном секторе Абхазия Гагры

Наталья Марина Киверская Страна: Абхазия
Город: Гагры
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Домик у моря мини-гостиница

Дата17.11.14 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели2419

Резюме отзыва

отдыхом остались довольны, осень, октябрь, пустые пляжи, релакс полный

Расположение отеля

<a href="http://otdich-v-gagrach.ru">Абхазия отдых частный сектор Гагра</a> Жили в двухместном номере, дом прямо на пляже расположен, удобства, вайфай - все присутствует, вид на море красивый, но размер коматы оставляет желать большего мягко говоря:) Мы худосочные, нам ничего, а объемным людям не разгуляться. Но главное - море под ногами буквально! Октябрь - уже межсезонье практически, народу мало, пляж пустой! Тишина, покой... релакс одним словом. Съездили на экскурсии пару раз: на Рицу и в Афон, а так на пляже в основном валялись. Нам повезло, что осенью приехали, когда отдыхающих мало, а летом комнаты с видом на море в дефиците, это несмотря на то, что сам дом на берегу стоит.

Комментарии

Отдых в межсезонье хорош снижением цен на номера в отелях, и доступностью самых хороших мест у моря. Только вот смущает возможность просидеть в тесном номере, если испортится погода, всё же осень непредсказуема.

Последние отзывы об отеле Домик у моря мини-гостиница

Отзыв об отдыхе в Абхазии Гагра частный сектор гостевой дом Домик у моря на берегу моря по адресу ул
4
Отзыв об отдыхе в Абхазии Гагра частный сектор гостевой дом Домик у моря на берегу моря по адресу ул. Спортивная дом 20 а в июле 2017 год Отдыхали в этом доме на втором этаже, втроем в четырехместном номере с большим окном с видом на сады и на гор...
Читать далее

Дата18.08.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1399