смело можно приезжать с детьми!

Наталья Дина Страна: Крым
Город: Ялта
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Ялта-Интурист 4*

Дата03.12.14 Хороший отзыв0 Ответов 7 Просмотрели2029

Резюме отзыва

В этом году выбрались на семейный отдых в Ялту, остановились в Интуристе. От курорта, как и от отеля остались самые теплые воспоминания. Справиться с двумя детьми на отдыхе конечно сложно, но возможно! Особенно если учесть, что в отеле масса интересных местечек, куда можно пристроить своих капризных, упрямых и постоянно кричащих чад!=)) Да и вообще по части развлечений Ялта-Интурист мне показался очень продвинутым и своеобразным, в хорошем смысле этого слова. Фитнес-центры, спорт площадки, бассейны - это не редкость, но вот зоопарк (в котором, кстати, зверюшек можно потрогать!) и планетарий - такое я в отеле видела впервые! В общем и целом отпуск наш прошел на ура, хотелось бы вернуться сюда еще раз!

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Несколько раз отдыхали с семьей в Ялте в различных санаториях, но в Интуристе не разу. Хотелось услышать подробности про отдых (цена номера, питание, условия проживания). Как обстояли дела с пляжем, в Ялте всегда проблема найти место на бесплатном пляже. Спасибо.

Скажите пожалуйста, Вы на каком пляже загорали: на центральном или Массандровском? Просто, на центральном всегда яблоку негде упасть. А до Массандровского идти дальше, а у вас дети. Нам тоже Ялта очень нравится, особенно в сентябре.

Вы так хорошо описали отдых в отеле Интурист в Ялте, у меня совершенно другой опыт отдыха в данном отеле. Например, обслуживание мне не понравилось в сравнении с Турцией или Египтом Ялте очень далеко.

У Интуриста свой пляж есть, мы там отдыхали) это точно, что с детьми сложно куда-то далеко ходить, поэтому специально выбирали отель со своим пляжем)

наша семья довольна) но о вкусах конечно не спорят))

Вы написали только про развлечения, но хотелось бы еще узнать, как обстоят дела с питанием, обслуживанием номера. Стоимость за проживание, и что входит в стоимость? Какие условия в номере (душ, телевизор, кондиционер)?

В номере есть душевая кабина, телевизор с кабельными каналами, кондиционер, телефон, холодильник, сейф, бесплатный вай-фай. В стоимость номера входят завтраки (кстати, довольно вкусные и с большим выбором), но можно по-мойму взять "все включено". Убираются в номере каждый день.

Последние отзывы об отеле Ялта-Интурист 4*

Наш любимый отель
5
Очень любим этот отель, приезжаем на отдых последние шесть лет. Нравится очень многое,  расположение, обстановка, питание, бассейн, зоопарк, спа-центр. Были, правда, определенные недочеты, но администрация отеля сразу решает вопросы....
Читать далее

Дата25.09.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели575

Прекрасный отель в Ялте
5
В Крыму вообще такого не ожидали, прекраснейший отель. Комплекс величайшего уровня с огромной территорией. Есть бесплатный трансфер о...
Читать далее

Дата09.11.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели193

Чудесные пейзажи.Впечатлена
4
Потрясающие виды,пейзажи,парки, есть даже свой мини зоопарк. Ездили семьёй всем понравилось, на территории есть открытый бассейн. Так что мы с моря шли на бассейн, в номере нас было трудно застать ведь вокруг столько интересного. Единственное в чем м...
Читать далее

Дата25.04.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели296

Руссо туристо
5
Не объехали мы стороной и легендарный Интурист,такая история богатая отеля,аж с 1977г.Но совдепом здесь не пахнет,хорошая реновация и отель к вашим услугам,летом конечно ценник высокий,  но есть за что,не скучно,не грустно,а очень атмосферно и с...
Читать далее

Дата22.02.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели121

Ялта интурист
5
Отличный отель, лучший из этой сети...
Читать далее

Дата18.01.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели105