Хорошее спокойное место

Наталья Валентин Страна: Хорватия
Город: Дубровник
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Villa Glavic 5*

Дата09.03.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1151

Резюме отзыва

Отель простенький, но можно пользоваться услугами другого отеля по соседству. Город весь на ладони, близость к центру, пляж под боком. Да и люди работают в нем душевные, отзывчивые и очень дружелюбные.

Расположение отеля

Если хотите поселиться в старом городе, да еще так, чтобы были отличные виды, выбирайте данный отель. Он находится на холме, а вокруг прекрасная перспектива на самую историческую часть Дубровника. Тут все в шаговой доступности, да и до пляжа пара минут, не больше. Тут чем удобно, так это тем, что вроде у Glavic нет особой инфраструктуры, но рядом находится отель «Аргентина», в котором есть и крытый бассейн и многое другое и всем этим можно пользоваться.

Территория/инфраструктура

Территорию данного отеля описывать не буду, поскольку ее практически и нет, а вот у Аргентины закрытый бассейн с теплой водой, джакузи, открытый бассейн, куча шезлонгов, а также лестница, ведущая прямиком на пляж. Так что можно всем этим пользоваться в свое удовольствие, как и местными ресторанами в отелях.

Номера в отеле

Номер не большой, не слишком изысканный, но и не затертый временем с нормальной обстановкой. Нормальный такой номер со всем необходимым вроде телевизора и кондиционера. Был мини-бар, даже сейф и в ванной комнате приличные туалетные принадлежности.

Сервис

С персоналом быстро нашли общий язык. Они немного понимали по-русски, я немного по-английски, так что быстро сладили. Уборка в отеле и в номерах ежедневная, все современно и чисто.

Питание

Еда была превосходной, хотя у меня в проживание входил только завтрак. Но зато очень большой выбор: всякие мясные закуски, пышные булочки, джемы, повидло, йогурты и прочее-прочее-прочее.

Море/пляж

Пляжем можно пользоваться, как и остальной инфраструктурой, у отеля Аргентина. Спускаетесь по ступенькам и сразу можно нырять. Сам пляжик небольшой, каменистый, зато в живописном окружении природы.

Комментарии