Элит для болгар

Наталья Мария Страна: Болгария
Город: Балчик
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Элит 3*

Дата24.08.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели826

Резюме отзыва

Отель по замыслу хороший, по обслуживанию плохой. Поскольку отель маленький, то в целом, возможно получить спокойный, без затей, отдых, если не фокусироваться на антисанитарии и бескультурье .

Расположение отеля

Отель расположен в зелёном массиве по соседству с Ботаническим садом, на третьей линии от моря (450 м), на высоте над уровнем моря.

Территория/инфраструктура

Поскольку отель маленький, то и территория маленькая, но вполне уютная. На одной стороне газоны, но без цветов и прочего окультуривания, а на другой стороне автомобильная стоянка и асфальт. Устойчивый wi-fi в номерах. Магазины, обменники, лавки, и всё необходимое, находится близко от отеля, в 3 минутах ходьбы..

Номера в отеле

Номера вполне просторные для 3*, но полная антисанитария. Горничные принципиально, ни на каких условиях не убирают номера, а только делают вид. ! За всё время пребывания ни разу не вымыли унитаз и ванну.!!! Не убирают коридор, не подметают территорию....

Сервис

Не навязчивый. Совершенно не обученный младший персонал. Ни улыбок, ни самих услуг, ни желания работать. Официантки - ужас. Никто не торопиться выполнять свои обязанности. Лифт был сломан два дня. Роутер чинили три дня. И так далее...Только администраторы пытаются как-то скрасить впечатление. Русским языком владеет только один администратор.

Питание

Питание нормальное. Завтрак в стандартном варианте шведский стол. Ассортимент большой. Но напитки - это что-то загадочное, неизвестное, ни на что не похожее,ни сок, ни чай, ни кофе. Ужин порционный, сытный, обильный.

Море/пляж

Пляжа, как такового в этом месте нет. Куча каменных плит на набережной. Дикая каменная коса в море. Лежать негде, входить в море следует с большой опаской, чтобы не поцарапать о камни ноги. Платный пляж находится в дорожной пыли, вместо песка и на дороге, где ездят машины. Настоящий песчаный пляж находится вдали от отелей, на расстоянии более 2 км. Само море хорошее, так как мелко и тёплая вода. Ну а чистота воды, ясно, что не Средиземноморье, а Чёрное море ....

Развлечения и спорт

Развлечений в отеле на это время не предусмотрено никаких. В другой сезон заявлены развлечения в крытых помещениях. Для этого есть целый корпус. Зато на территорию приходит лис+ящерицы+ местные кошки=мини-зоопарк.

Дети

Территория отеля вполне безопасная, так как выход на шоссе в 60 метрах выше отеля. На территории явно опасных мест нет ( кроме бассейна, разумеется), но и развлечений нет. Стоят двое качелей, а в корпусе детская комната с игрушками. Для современных детей хороший wi-fi каждом номере (шутка)..

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Элит 3*

Приятный отель!
4
Очень приятный отель. Соответствует своим трём звёздочкам.Уютные номера,все с балконами и кондиционерами,чисто.Очень хорошо было что в отеле есть два басейна,спортивный крытый и окрытый.Так же для детишек есть пара качелек и велосипеды.Один минус пит...
Читать далее

Дата22.07.12 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели2146