Приличные апартаменты в Гурзуфе

Наталья Александр Страна: Крым
Город: Ялта
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Villa Balgatura 3*

Дата23.02.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели664

Резюме отзыва

На сайте отеля отлично видно, что стоит он высоко на горе, так что никого не обманывают, что море в 100 м. До моря спускаться 15 минут, подниматься – у кого какие силы. Красота вида с номера этого стоит. Отдых в Крыму для этого и планировали – подышать горным воздухом, покупаться. На особый комфорт не рассчитывали. Специально выбрали отель в Крыму типа апартаментов, с кухней. У нас у детей особые диеты. Кухня нормальная, готовили. Подойдет отель всем, кто нормально передвигается. По сервису вполне цену оправдывает.

Расположение отеля

Такси с аэропорта бронировали через отель, обошлось в 2500, на 5-х недорого. Находится на склоне горы.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, но есть бассейн, возле него площадка детская.

Номера в отеле

Апартаменты 3-х уровневые рекомендую: большая кухня с посудой, мебель качественная, балконы и душевые на всех этажах. Тихо, чисто, места много.

Сервис

Чисто, убирают незаметно. Постель в идеальном состоянии.

Питание

Питание в отеле не заказывали.

Море/пляж

На пляж есть трансфер, но мы с удовольствием вниз ходили пешком, включая бабушку, ничего сверхсложного нет. а назад дети с бабушкой ехали на такси, а мы тренировались - у подъем с пляжа, по дороге магазины, кафе, так что с остановками. Пляж галечный, за лежак хотели 200 рублей, мы дружно решили не дарить по 1000р. каждый день и располагались на гальке.

Дети

Детям понравилось, но галька на пляже довольно крупная, надо тапочки.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Villa Balgatura 3*

Вилла Балгатура в Гурзуфе
5
Отдыхать в отеле Вилла Балгатура в Гурзуфе нам довелось зимой. Крым мы решили посетить в канун Нового Года и встретить 2020 год там же. Первое впечатление: Гурзуф – маленькая Италия.  Отель напоминает лондонские таунхаусы, но и итальянцам...
Читать далее

Дата11.05.20 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели106

Балгатура Ялта 2013
4
Как я понял, отель работает по системе апартаментов, т. е. сдают номера, а все дополнительные услуги платные. Сами номера хорошие, еще плюс в том, что везде камеры слежения и толковые охранники, все безопасно.Отель расположен не в самой Ялте, а недал...
Читать далее

Дата06.04.14 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1277