Худший отдых в моей жизни - "Club Hotel Beldiana 4*".

Наталья Liubov Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2016
Отель: Club Hotel Beldiana 4*

Дата03.03.17 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1138

Резюме отзыва

Благодаря отдыха в отеле Бельдиана, впечатление о Турции у меня остались очень плохие. За такую ​​цену, которую мы заплатили, хотелось чего-то гораздо лучшего. В отеле царила антисанитария, ужасные условия проживания, невкусная еда. Я ни в коем случае не рекомендую этот отель для отдыха.

Расположение отеля

В сентябре 2016 я с мужем и еще двумя друзьями решили посетить Турцию. Туроператор посоветовал нам "Club Hotel Beldiana 4*" в Кемере. Хотя, как оказалось на самом деле отель расположен в одном из районов Кемера - Бельдиби. Сам район представляет собой, нечто похожее на зону боевых действий. Как сказал нам гид - несколько месяцев назад здесь снесли все не лицензированы магазины. Как результат - мусор, камни и развалившиеся стены. Чтобы доехать до аэропорта Анталии нужно потратить около часа. Туда ходят рейсовые автобусы. Путешествие в Кемера занимает около получаса. Стоимость проезда - 1 доллар с человека. Чтобы попасть в ближайший магазин, от отеля нужно идти пешком около 10 минут. Дискотек и развлекательных центров тоже нет. Все расположено в Кемере.

Территория/инфраструктура

На территории отеля есть бассейн, бар и собственный пляж. Пляж очень маленький и засорен. В воде огромные глыбы камней. Только в нескольких метрах от берега есть небольшая часть с песком, где можно спокойно искупаться. Также в отеле есть собственный хамам, но вдвое дороже, чем в Кемере. WiFi тянет только на ресепшене. Есть только один маленький магазин с сувенирами.

Номера в отеле

Номера в отеле просто ужасные. Старая мебель, никаких ремонтов. Кондиционер сломан, холодильник тоже. В ванной плесень и насекомые. Убирали редко. Есть небольшой балкон с которого открывался вид на складские помещения. Интернета в номере не было. Спать было очень жарко, ведь кондиционер хорошо не работал. Полотенца за 2 недели не поменяли ни разу.

Сервис

Персонал не приветливый, всегда чем-то недоволен. Когда мы ехали утром на экскурсию, то хотели заказать ланч-бокс на дорогу. Мы его так и не получили. Чтобы мы не спросили - никто никогда ничего не знал.

Питание

Питание у нас было: все включено. Нам обещали традиционную турецкую кухню. Но еда была просто ужасная. На завтрак кроме яиц, риса и сыра не было ничего. Один раз были блины. На обед: суп, макароны, рис и невкусные салаты. С мяса - дешевый фаст-фуд. Ужин не лучше. Фрукты: яблоки, сливы и арбузы. Морепродукты отсутствуют. Единственное, что мне понравилось - это сладкое. Большой выбор и довольно вкусно.

Море/пляж

Пляж в отеле был собственный. Песчаный, но очень засорен. Лежаки и полотенца бесплатные. Для входа в воду протоптана узкая тропа, дальше были валуны. Спасателей не было, буйков тоже.

Развлечения и спорт

Аниматоры были непрофессиональные, конкурсы не интересны и скучны. Единственный раз нам демонстрировали огненное шоу и проводили конкурс «мисс Бельдиана». Желающих было немного. Примерно в одиннадцать часов начиналась дискотека, которая продолжалась около часа.

Дети

Детские площадки, бассейны отсутствуют. Развлечений для детей я не заметила.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Hotel Beldiana 4*

Вернусь сюда ещё? Однозначно нет
3
Плюс отеля Club Hotel Beldiana - относительно недорогое проживание. Если Вам нужно место где переночевать и немного перекусить - можно смело еха......
Читать далее

Дата15.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели649

Отель средней паршивости
2
Отель Club Hotel Beldiana выбрали по рекомендации турагентства. Видимо им надо было его продать, вот и советуют всем. Плюсов в отеле почти нет, хорошо, что недалеко от Кемера, можно своим ходом добраться и прогуляться....
Читать далее

Дата28.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1658

Хороший отдых в отеле.
5
г. Кемерово. Отдыхали с подругой с 07-13 мая 2017г.Только вернулись с отдыха. В этот отель приезжаем не первый год и шутя называем «НАША ДАЧА». Сосны, горы и отличный воздух! Температура воздуха была +26,но по ощущениям +30,0 вода +20-22гр. В отел...
Читать далее

Дата19.05.17 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели1359

Побывали в Бельдиби. На три с плюсом или четыре с минусом
3
Второй раз сюда, конечно, не поедем. Не плохо, но нет того, что заставило бы вернуться. Природа вокруг красивая, свежий ветер с гор, нет перенасыщенности зданиями и людьми. Мы неплохо отдохнули, быстрая дорога в аэропорт, хорошая еда – это то, что на...
Читать далее

Дата11.06.14 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели3731

Не приезжайте туда!!!
1
Не приезжайте туда!!! Мы с моей женой и нашим сыном (6 лет) забронировали этот отель на 9 дней в августе 2013. Это была большая ошибка. Я болгарин, который живёт в России и я был на пляжах в разных странах в Европе, Кубе и США, но это был мой первый...
Читать далее

Дата03.09.13 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2619