Испорченный отпуск.

Наталья Инна Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета июль, 2017
Отель: Royal Diwa Tekirova Resort 5*

Дата31.07.17 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2415

Резюме отзыва

Даже при снижении цены вдвое не выберу этот отель! После заселения сразу же появляется желание быстрее уехать и затем считаешь дни до окончания срока пребывания.Разве это отдых?Очень разочарована испорченным отпуском,тем более ,что он закончился,а положительных эмоций от поездки -0.Греют эмоции от предыдущих поездок в Грецию на Халкидики и В Испанию в Лапинеду.Вот там ,действительно было приятно и есть ,что вспомнить.Вот так неправильный выбор отеля может полностью испортить отпуск. Нужно честно писать ,что отель по номерам- 3 звезды,все остальное-с натяжкой четверка.

Расположение отеля

От аэропорта 50 км ,но с учетом развоза всех туристов по отелям ,в этот отель завозят последними ,получается некомфортно по времени,особенно это ощущается сесли путешествуешь с детьми.

Территория/инфраструктура

Территория немаленькая ,зеленая,но цветов для Турции очень мало-сразу заметно по качеству газонов и отсутствию цветников,что садовники здесь не работают.Как то все выглядит не очень ухоженным.

Номера в отеле

Номера- это отдельная песня....Если сравнивать с Европой,то такой и в двухзвездочном отеле найти сложно.Я не говорю о размере номера.а о его оснащении и внешнем виде. При нахождении в номере не покидает желание протирать влажными салфетками ручки дверей,поверхности тумбочек и т.д. О полах вообще можно говорить отдельно- подошва белых одноразовых тапочек сразу становится черной. т к полы не моются вообще!!! С маленьким ребенком мученье находиться в такой антисанитарии.

Сервис

Вообще можно сказать отсутствует- в ресторане муравейник .Явно .никто не думает об удобстве для отдыхающих.официантов на такое количество людей не хватает.Скатерти меняют редко.их качество вообще оставляет желать лучшего. В ресторане жарко ,тесно и некомфортно.Столика приходится ждать по 10 минут,потом толкаться в очередях за едой и сидеть с капающим с лица потом в душном зале без удовольствия поехать с тарелки,то ,что приглянулось. Это сервис на 5 звезд?Причем не за малые деньги.

Питание

Голодным не будешь,разнообразие блюд присутствует, но качество продуктов низкое.Фрукты почти все недозрелые,был инцидент с выставленной прокисшей молочной кашей. А ее ведь.в основном берут дети ! Колбасы и сыры бюджетные.

Море/пляж

Море чистое-единственный позитив от пребывания в отеле.Но впечатление сразу портит явный дефицит лежаков для такого количества отдыхающих.Приходить нужно было в 7 утра,чтобы занять место , а некоторые столбили лежаки с вечера.Это не позволяет расслабиться и получать удовольствие от отдыха- все время нужно двигать локтями и за что-то бороться.

Развлечения и спорт

Выбирали отель именно по наличию детской анимации. Было заявлено ,что здесь она есть .По факту констатировали полное отсутствие анимации для детей. В детском клубе детей нельзя оставить ,а только нужно самим выгуливать на площадке . Аниматоры инертные- находясь на площадке мы даже не слышали их голосов- дети сами по себе,аниматоры сами по себе.Иногда пересекаются за столом для рисования. Дневных конкурсов и игр сугубо для детей нет ,вечером мини дискотека чисто формально обьявляется и проходит без аниматоров- под оглушающую музыку не детской тематики по сцене бегают(не танцуют) несколько детишек младшего садиковского возраста.Чуть постарше дети приходят на взрослое шоу ,которое начинается в 21.30 и вместе со взрослыми смотрят на полуобнаженных кубинских танцоров или другие зрелища ,не предназначенные для их глаз.

Дети

Никак . Все описала выше.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Diwa Tekirova Resort 5*

Отель рекомендую
4
Отель неплохой, еда разнообразная, обслуживание отличное. Номер чуть уставший, но в остальном все супер. Отель делает всё для комфортного отдыха. Мы ни о чем не волновались, купались, загорали. ...
Читать далее

Дата26.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели131

Прекрасные территория и месторасположение
4
Отель в этом сезоне переименован в Royal Diwa Reaort.Отель в целом оправдал наши ожидания. Но это именно наши ожидания) поэтому, конечно, все субъективно. Мы относим себя к "взыскательным, видавшим виды туристам", привыкшим к европейскому уровню отды...
Читать далее

Дата14.05.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели229

Не так хорошо, как хотелось бы
3
Надо очень любить природу Кемера и Текировы, чтобы поехать в отель Euphoria Tekirova. Вид на гору Тахталы, ухоженные газоны и кустарники, роскошные сосны в тени которых расположены домики-бунгало - вот то, ради чего можно поехать в этот отель. На это...
Читать далее

Дата26.08.21 Хороший отзыв13 Ответов0 Просмотрели1027

Хороший отель
5
Отдыхали 10 дней в отеле Euphoria Tekirova с детьми. Отдых прошел отлично. Огромная территория отеля, отличная кухня и анимация....
Читать далее

Дата25.08.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели992

В целом, нормальный отель
4
Отдыхали в отеле Euphoria Tekirova с 6-15 августа 2021. Отдыхающие - 98% русскоговорящие. Россия, Казахстан, Украина, Турция, Чечня. По крайне мере на вечерней анимации ведущий выкрикивал именно эти регионы. Все друг друга понимают. Все в адеквате. Т...
Читать далее

Дата24.08.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1012