Омак - в центре, до жемчужного рынка 2 минуты, до моря - минут 7

Наталья Оксана Страна: Китай
Город: Бэйдайхэ
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2017
Отель: Omak 3*

Дата15.09.17 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели3989

Резюме отзыва

Как удобный отправной пункт для экскурсий - великолепно. Но если приехали на пляжный отдых, лучше выбрать что-то поближе к воде.

Расположение отеля

От отеля, как всегда, мне были нужны удобная кровать и нормальный санузел с душем. И поэтому, хоть и с некоторыми недочетами, отель мне вполне понравился. По расположению - очень удобно. Через дорогу и небольшой парк есть отличный ресторан русской кухни Марина. Готовят хорошо, вкусно. Почти понимают русский. Порции большие, хорошие. Есть даже шашлык в привычном нам понимании, а не этот их микроскопический на палочках. 25 юаней 1 веточка. пельмени 20-28 юаней тарелка. борщ, кажется, 18 юаней. Своей территории у омака нет. зато на -1 этаже есть умирающий одноименный универмаг. лапши, воды и пива там вполне можно купить. На углу - КФС. Через дорогу - макдональдс. Через другую дорогу - их торговые улочки. море - вниз по улице минутах в 10 от отеля. сразу от дверей вниз - на бесплатный пляж или, если идти по соседней улице - то на платный. так же минутах в 10 - автовокзал, в 2 минутах - жемчужный рынок. минутах в 20 - олимпик-парк, нормальный универмаг и ночной рынок.

Территория/инфраструктура

отсутствует

Номера в отеле

С видом из окна нам не повезло - мы жили на втором этаже и наши окна выходили на козырек 1-этажной пристройки, где кто-то сушил белье и периодически ходил. поэтому шторы мы не раздвигали. в некоторых номерах, говорят, плохо пахло. у нас просто был легкий налет плесени на стенах и все. залог за номер - 100 юаней - вернули. В номере есть большие хорошие кровати, сейф, телевизор, электрочайник, столик, банкетка и 2 стула. Холодильника нет. Шкаф оооочень неглубокий и маленький. Вайфай. Розетки. В санузле душевая отделена от унитаза и раковины раздвижными перегородками. В наличии - большие и маленькие полотенца. Мыло, гель для душа, шампунь, туалетную бумагу, зубные щетки и пасту приносят каждый день новые.

Сервис

В номерах убирают каждый день. Говорят, еще и белье должны менять раз в 4 дня, но пока не напомнишь - не сделают. А когда напомнили, белье нам заменили, но на 2 дня "забыли" у нас убрать.

Питание

Брали только завтраки. В меню были: салат из капусты, картошка-фри, омлет, шашлычки из курицы, луковые кольца, фруктовый салат (яблоки, дыни), арбузы, рис с горошком. Из напитков - фруктовое какао, кофе с молоком и иногда сок - виноградный или апельсиновый. Меню не менялось все время, пока мы там были, все 8 дней.

Море/пляж

Море хорошее. На бесплатном пляже есть кабинки для переодевания и ногомойка.

Развлечения и спорт

Дети

Для детей никаких развлечений не предусмотрено, но жить там вполне с ними можно

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Omak 3*

ОТДЫХ В БАЙДАХЕ
1
отдыхали в августе 2018 байдахе отель омак грязный отель в двухместном номере одно полотенце на двоих В ВАННЕ НЕТ КОВРИКОВ ПОДРУГА ПОДСКОЛЬЗНУЛАСЬ И ВЫВИХНУЛА РУКУ ЕДА УЖАСНАЯ ЕСТЬ НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНО КРОМЕ ВАРЕНЫХ ЯИЦ,.НИ В НОМЕРАХ НИ В...
Читать далее

Дата22.08.18 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели844