Отличное место! Отличные апартаменты

Наталья Seliverstova Страна: Испания
Город: Барселона
Время отдыха: Дата вылета март, 2019
Отель: AinB Eixample Muntaner 0*

Дата08.03.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели82

Резюме отзыва

На фотографии вид из окна номера. Отличные апартаменты за очень бюджетные деньги. Этаж в жилом доме, переделанный в отель. Чистые номера, убирают раз в 2 дня. Санузел свежеотремонтированный, чистый.

Исторический центр Барселоны, каждый дом – отдельная история) улочки. Готический квартал в 20 минутах ходьбы, Рамбла – в 15, площадь Каталонии и площадь Испании – тоже в 15 минутах.

Персонал очень дружелюбный. По русски не говорят, но минимального английского хватает, чтобы объясняться. Джинки – управляющая. С гостями, как с родными. Забыли мы ключ в номере и захлопнули дверь – она в свой выходной, несмотря на поздний час, запыхавшаяся прибежала нас выручать. Кто-то скажет – это её работа, но я думаю, что это наш косяк.

Завтраки – по системе щведский стол. Горячие круассаны, сыр, ветчина, йогурт, печенюшки, мюсли, молоко, кофе, чай, яичница. наесться до обеда более, чем достаточно. причем печенюшки, мюсли и пироженки в доступе в гостиной весь день. можно перекусывать не только утром. Есть общая кухонька, ею тоже можно пользоваться. Это очень выручало)))

в номере телевизор, русских каналов не нашли, но и включали его всего один раз. не до телевизоров. Но для того, чтобы бюджетно и комфортно жить в Берселоне – это отличное место. Рекомендую. Выберете этот отель, передайте привет Джинки и обнимите её ещё раз за нас)))

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание


Фотографии


Комментарии