Практически центр города

Наталья zaratustra20 Страна: Польша
Город: Краков
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Lwowska 1 апартаменты

Дата20.12.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели239

Резюме отзыва

В августе нынешнего года мне посчастливилось побывать в красивейшем городе Польши Кракове. С мужем и дочерью мы остановились в 4-звёздочном апартотеле под названием «Львовска, 1», который расположен именно по этому адресу, на улице Львовская, 1. Это практически центр города. До знаменитого Вавельского замка можно добраться пешком за 20 минут. Рядом протекает речка Висла, которой можно полюбоваться на мосту. Рядом с отелем расположена трамвайная остановка. Собственно, добраться отсюда можно в любую точку города, не прикладывая особенных усилий.

Здание отеля четырехэтажное. На первом этаже имеется ресторан, где гостям предоставляется бесплатный завтрак в виде шведского стола. Здесь всегда можно вкусно позавтракать, выбрав на своё усмотрение мясную нарезку, сосиски, колбасу, рис, овощные салаты, сыры, фруктовые десерты, чай, кофе, молоко, соки, булочки, печенье, шоколад.

Пообедать и поужинать можно в кафе, находящееся на территории отеля. В комплексе также имеется тренажёрный зал, бассейн, салон красоты. Позже мы заметили, что на первом этаже имеются продуктовые магазины, маникюрный салон и стоматологическая клиника. Отдельно стоит отметить, что в подвальном помещении находится автомобильная стоянка. Но парковочные места тут предоставляются за отдельную плату.

Мы поселились в трехместном просторном номере с миниатюрной кухней, балконом и ванной комнатой с душевой кабиной и банными принадлежностями. Комната оказалась достаточно просторной и светлой. Поскольку на улице стояла жара, в номере было прохладно, благодаря работающему кондиционеру. Также освежиться можно было предложенными персоналом алкогольными и безалкогольными напитками.

Среди плюсов стоит выделить:

•    удобное расположение (4 балла);

•    чистый и комфортный номер (5 баллов);

•    бесплатный завтрак (5 баллов);

•    наличие кондиционера (5 баллов);

•    возможность отдыхать с детьми (5 баллов).

Недостатков нами отмечено не было.


Расположение отеля

Номера в отеле

Питание


Фотографии


Комментарии