Змеиная ферма (Пхукет, Таиланд)


Змеиная ферма на Пхукете – это специализированный питомник, в котором выращивают различные виды змей с целью получения яда. Посетителям демонстрируют как опасные, так и безобидные виды. Из ядовитых змей здесь содержат королевских кобр, ленточных крайтов, гадюк Рассела и ямкоголовых гадюк. Во время экскурсии туристам демонстрируют технику взятии яда у этих рептилий, а также обучают полезным навыкам распознавания опасных видов в природе и правильному поведению при неожиданной встрече со змеей.

Остальная часть шоу включает демонстрацию всевозможных трюков, которые дрессировщики проделывают с кобрами и гадюками, в том числе и опасный поцелуй кобры. В заключении представления для полного преодоления страха перед рептилиями аудитории предлагают справиться с сытым и неядовитым питоном. На Змеиной ферме на Пхукете работает сувенирный магазин, где можно приобрести косметические средства из местных натуральных материалов и галантерейные изделия из змеиной кожи.

Змеиная ферма на карте

Тип:
Зоопарки, заповедники, аквариумы
Адрес:
Soi Ta-iad, off Chao Fa East Road, Phuket, Thailand.
Время работы:
шоу начинаются ежедневно в 10.00, 12.00, 13.00, 15.00, 17.00.
Стоимость:
300 THB.
Как добраться:
от круговой развязки Чалонг (Chalong) ехать на запад по дороге 4028.

Отзывы о Змеиной ферме на Пхукете

интересно, но на 1 раз
2
Понравилось шоу, но второй раз уже не поедем. Не настолько интересное.Так же накупили разных кремов и капсул на пробу в магазинчике при ферме. оказались хорошие вещи. Например, Sur Pеаn Wan помог при простатите. а мне крем лифтинговый понравился....
Читать далее

Дата09.04.2013 Хороший отзыв6 Ответов1 Просмотрели1254