Цена оправдывает качество.

Наталья София Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2021
Отель: Ganita Holiday Village 4*

Дата12.09.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели491

Резюме отзыва

Мы приехали в отель Ganita Holiday Village 29 августа 2021 года. В общем и целом, если не зацикливаться на минусах, то все вполне неплохо. Цена оправдывает качество. 

Номера в отеле

Про номер могу сказать только то, что мы там почти не сидели. Видела тут много отзывов, что грязно, но вы же не сидеть туда приехали, а на море. В целом нас заселили в большой номер. Была 2-ух спальная кровать и 1-спальная. В номере был кондей, который отлично работал, телевизор, но мы его включили чисто проверить, также холодильник. В номере было грязновато, но это особо не мешало нам отдохнуть. Полотенца поменяли 2 раза за 12 ночей проживания. Выдавали карточку для пляжных полотенец, но мы ими не пользовались.

Сервис

Нас привезли в 9.30 примерно. Сказали подойти к 11 для заселения. Были приятно удивлены раннему заселению. Как приехали нам сразу надели браслеты и предложили пройти к снек-бару и перекусить, но мы даже на завтрак успели.

Питание

Питание такое себе. Если вы едите овощи и крупы с макаронами, то не пропадете. Картошка всегда есть, курица и рыба тоже. В снек-баре дают наггетсы. Мой парень выживал только за счет них и картошки фри. Десертов считай не было. Пару бисквитов и что то похожее на желе. Фрукты были всегда. Арбуз каждый день, сливы и яблоки, виноград тоже был.

Напитки. Вода в свободном доступе, есть во всех барах и в столовой тоже. Соки кислотные, не советую. Спрайт, кола и миринда нормальные. Вино лучше вообще не брать. Пахнет уксусом. Пиво вкусное, его все и пьют в основном. По поводу крепкого алкоголя... Нууу... Виски, водка, джин и вроде ром. Весь разбавлен, но мы пили. В целом расчет на то, чтобы никто не напивался сильно.

У моря есть еще один бар кальяном.

Море/пляж

 Выдавали карточку для пляжных полотенец, но мы ими не пользовались. Море было теплющее. Пирса не было. Он разобран и слава богу. Потому что если прыгать с пирса все ноги расшибить можно. Заход в море не ахти - камни большие, которыми можно пораниться. Зато рядом есть отличный дикий пляж если выйти из отеля и направо дойти до горы. 

Развлечения и спорт

Все аниматоры просто замечательные. Очень добрые и отзывчивые, кроме одной ведущий. Благо она болела почти весь наш отдых и вышла только под конец. Очень неприятная женщина. Зовут Наталья. Ведёт вечернее шоу и озвучивает расписание анимации на день. Совершенно не умеет общаться с людьми. Кругом агрессия и неприязнь. Будто не любит людей совсем, тогда зачем идти на такую работу. Сгоняет со сцены людей, которые просто танцуют. Во время шоу подбежал ребенок, она и его согнала. Зато все остальные просто отлично справлялись со своей работой. 


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Ganita Holiday Village 4*

В целом впечатлений положительных больше, чем отрицательных.
4
От отдыха в отеле Ganita Holiday Village впечатлений положительных больше, чем отрицательных....
Читать далее

Дата08.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели588

Все плохо!
2
Все плохие отзывы про этот отель - все правда. Мы не «нытики» как предполагают в некоторых отзывах. Мы не притязательные, но уровень этого отеля 3 с минусом. Единственный плюс - море рядом, пляж относительно большой. Но свободных лежаков нет. Т.к они...
Читать далее

Дата30.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели354

Ну как то так
3
Поехали отдыхать с мужем, заранее зная что размещение и персонал ну совсем не ахти. Очень хотелось отдохнуть в теплом месте , а здесь было не очень дорого (по сравнению с ценами на Тунис и Турцию в этом году) и по срокам отпуска нам подходило. Нам оч...
Читать далее

Дата22.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели168

Все в Ганиту!
5
Все туда!САМЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ И ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ.Поверьте,я была не раз в Турции. и до рынка и до всех насел. пунктов нормально добираться, а самое главное - недорого. все отлично,НО не помешало бы джакузи и водных горок! только если трехместный, ...
Читать далее

Дата02.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1504

Кошмар просто!
2
Никогда больше не поеду в этот отель и никому не советую. Он того не стоит.. Просто ужасный отель и туроператор Пегас вместе с ним... Гиды дают неполноценную информацию, отчего и стардают отдыхающие... 2,5 часа езды до такого убогого отеля ехать н...
Читать далее

Дата25.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1533