Ну как то так

Наталья Ольга Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2019
Отель: Ganita Holiday Village 4*

Дата22.10.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели168

Резюме отзыва

Поехали отдыхать с мужем, заранее зная что размещение и персонал ну совсем не ахти. Очень хотелось отдохнуть в теплом месте , а здесь было не очень дорого (по сравнению с ценами на Тунис и Турцию в этом году) и по срокам отпуска нам подходило. Нам очень повезло с погодой в эти дни - +30+33 воздух, +28 море - просто идеально, ни одного дождливого и холодного дня, если бы не это, то впечатления от отпуска были бы конечно намного более плохими.

Плюсы:

первая береговая линия,

большая территория, очень зеленая, много различных деревьев;

достаточно лежаков на пляже, можно добыть зонтик, если не хватило места под навесом, есть понтон, на котором тоже есть шезлонги и зонтики.

Заход с пирса - это отдельная история! 2 резко отвесных лестницы из трубы диаметром 50 см с шагом тоже около 50 см., для физически очень подготовленных людей. На второй лестнице на трубу наварили уголки, чуть полегче подниматься. Но плюс входа с пирса, что сразу чистое море и мало людей (визжащих детей и кричащих старушек).

Минусы:

отель практически на 100% русскоязычный, со всеми вытекающими из этого последствиями;

алкоголь - из крепкого было только водка, ракия и разбавленный джинн, других крепких напитков не наблюдалось нигде, ну да бог с ними, вино - это не кислое вино, как многие пишут (его хотя бы можно пить), - это уксус белый и подкрашенный красный, это нельзя пить вообще никак, и остается пиво, к нему претензий нет - легкое 3,5-4 градуса, голова не болит, изжоги не вызывает, отстоите не хилую очередь и вот оно в стаканчике объемом 180 мл.

Питание: кто-то пишет что отличное, ну не знаю, я люблю рыбу и конечно для меня рыба на обед и ужин не вызывает отторжения, да и под пиво неплохо идет, а вот мужу с мясными блюдами не повезло-добыть кусочек мяса можно только с боем и не с первого раза, ну а так действительно голодными не были, овощей и фруктов в достатке. Очень удивило отсутствие сдобной выпечки на завтрак, это первый отель в котором мы с таким столкнулись, были только батоны и хлеб для сэндвичей, кстати те 2 гриля для поджарки сэндвичей хорошо бы иногда чистить. Все напитки от крепких до чая, кофе и сока вы будете пить из пластиковых стаканов различного объема, когда их перестает хватать-из бокалов под вино, я так на завтрак, например, пила кофе и чай, прикольно.

Персоналу на все было наплевать, у них конец сезона, и чхали они на нас на всех.

Из больших минусов - это отсутствие даже слабенького бесплатного интернета в лобби, как это принято во многих отелях, интернет платный, из-за этого лобби в запустение и производит очень унылое впечатление.

Резюмируя: отель для невзыскательной публики или для тех, кто вообще первый раз за границей.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж



Комментарии

Последние отзывы об отеле Ganita Holiday Village 4*

Цена оправдывает качество.
4
Мы приехали в отель Ganita Holiday Village 29 августа 2021 года. В общем и целом, если не зацикливаться на минусах, то все вполне неплохо. Цена оправды......
Читать далее

Дата12.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели491

В целом впечатлений положительных больше, чем отрицательных.
4
От отдыха в отеле Ganita Holiday Village впечатлений положительных больше, чем отрицательных....
Читать далее

Дата08.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели588

Все плохо!
2
Все плохие отзывы про этот отель - все правда. Мы не «нытики» как предполагают в некоторых отзывах. Мы не притязательные, но уровень этого отеля 3 с минусом. Единственный плюс - море рядом, пляж относительно большой. Но свободных лежаков нет. Т.к они...
Читать далее

Дата30.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели354

Все в Ганиту!
5
Все туда!САМЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ И ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ.Поверьте,я была не раз в Турции. и до рынка и до всех насел. пунктов нормально добираться, а самое главное - недорого. все отлично,НО не помешало бы джакузи и водных горок! только если трехместный, ...
Читать далее

Дата02.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1504

Кошмар просто!
2
Никогда больше не поеду в этот отель и никому не советую. Он того не стоит.. Просто ужасный отель и туроператор Пегас вместе с ним... Гиды дают неполноценную информацию, отчего и стардают отдыхающие... 2,5 часа езды до такого убогого отеля ехать н...
Читать далее

Дата25.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1533