Сюда ни ногой!

Наталья Василиса Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Guitart Capri 3*

Дата13.08.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели893

Резюме отзыва

Честно говоря, напоминает старый хостел, нет никакого уюта, лишнее время проводить тут не хотелось.

Расположение отеля

Единственный плюс – расположение. До моря пять минут, отель как бы в начале пляжной полосы, если до пляжа Феналс идти, то минут 15-20. Рядом красивая древняя крепость Сан-Хуан и большой супермаркет с дешевой едой и фруктами.

Территория/инфраструктура

Территории особо и нет: мини-бассейн и всего десяток лежаков, которые естественно заняты с самого утра.

Номера в отеле

Номер дали на 4-м этаже, лифт часто не работал – были какие-то перебои. В номере не было кондиционера, сейфа и даже пульт от тв давали только под залог 10 евро. Мебель старая и шатающаяся, пространства практически нет, шкафы хлипкие. Ванная – просто жесть! Очень маленькая, даже дверь не открыть на полную, вместо душа поддон, и зачем-то окно на туалет в другом номере…

Сервис

Персонал по-русски ни бум-бум, когда пытались на плохом английском объяснить тоже отнекивались, мол не понимаем. Номер нам не поменяли и особо никак не улучшали условия жизни. Отношение холодное к русским.

Питание

Питание вроде ничего, но однообразное. Порадовала лишь система все включено, куда даже импортные алкогольные напитки входили.

Море/пляж

До пляжа близко и пляж хоть и общественный, но мне понравился. Всегда можно найти, где лечь и море чистое.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Guitart Capri 3*

Отель отвратительный
1
Дорогие соотечественники! Категорически не рекомендую этот отель! Просто отстой - настоящее 6-ти этажное общежитие, хотя и присвоено 3 звезды. Тянет только на одну. Контингент отдыхающих - одна молодежь от 15 до 25 лет. Прилегающей территории практич...
Читать далее

Дата22.08.12 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели1389